Vorstandsmitglieder, Kontaktpersonen und Trainer

Amt/Position Name E-Mail-Adresse Telefonnummer
Protektorin Julia Plodzien
1. Vorsitzender 1.vorsitzender@rdj-hamburg.de
Kassenwart a. i. Jonas Donner kassenwart@rdj-hamburg.de
Schriftwart Anatol Kleiser schriftwart@rdj-hamburg.de
Wanderwart wanderwart@rdj-hamburg.de
2. Kapitän Leo Beloussow 2.kapitaen@rdj-hamburg.de
Trainer Jonas Donner trainer@rdj-hamburg.de 0162-4056627
Webmaster webmaster@rdj-hamburg.de

Ruderclub des Johanneums